Баро просит у Рады прощения. Рада говорит ему, что у него есть дочь. Тамара обижена на Раду. Она очень страдает. Роман хочет поступить в музыкальный колледж, но в последний момент отказывается. Ему ничего не хочется делать, но он не хочет отказываться от Оли.
Мальчик Максим – филолог и изучает фольклор. Главный герой увлечен народными сказками, которые он находит очень интересными и познавательными. Главный герой был безумно влюблен в прекрасную студентку Любовь, но мужчина не обращал на нее никакого внимания. Девушке это не понравилось, и она поверила, что сможет привлечь Максима. Однажды красавица предложила ему поехать в живописную деревню Русалино, где до сих пор сохранились старинные обычаи.
Это порадовало Максима, и он решил принять предложение. Но он понятия не имел, чего ожидать. Когда Макс и Люба приехали в деревню, мальчик оказался в опасной для жизни ситуации. Местная цыганка Рада, очаровательная девушка, спасла ему жизнь. Вскоре они полюбили друг друга, что поразило Любу, ведь она не могла представить, что Максим может увлечься кем-то другим. Но полюбить цыганскую девушку нелегко, ведь цыганские обычаи не позволяют Раде быть с простым “гаджо”. Что же сделают главные герои, чтобы быть вместе? Как отреагирует цыганский табор на неординарный выбор красавицы Рады?